Аллергический насморк отрицательно сказывается на сексуальной жизни

Аллергический насморк отрицательно сказывается на сексуальной жизни

Аллергический насморк отрицательно сказывается на сексуальной жизни

Группа специалистов одной из клиник штата Виржиния пришли к выводу, что люди, страдающие аллергиями, имеют много проблем в сексуальной жизни, чем те, кто страдает от аллергии, но заболевание не сопровождается аллергическим насморком.

В процессе исследования было опрошено более семисот добровольцев в возрасте от двадцати пяти до сорока лет, которые страдали от аллергического насморка. Оказалось, что практически девяноста процентов опрошенных в  разной степени страдают от проблем, связанных со здоровьем, отражающихся на качестве и количестве половых контактов со своими партнерами. Остальные же десять процентов и вовсе проклинают свое заболевание, так как кроме сексуальных проблем, аллергия ухудшает качество сна.

Для сокращения отрицательного влияния аллергического насморка и прочих проявлений заболевания на половую жизнь, специалисты советуют стараться избегать контакта в раздражающими факторами, заниматься сексом в спальне с закрытыми окнами. А в период острого течения болезни вовсе на время отказаться от сексуальных контактов.

Аллергический насморк представляет собой один из симптомов аллергии, который возникает при попадании раздражителя на слизистую полости носа. Насморк при аллергии может носить сезонный характер, когда растения выделяют в воздух пыльцу, либо, в тяжелых случаях, проткать постоянно.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *