Репчатый лук усиливает потенцию

Репчатый лук усиливает потенцию

Репчатый лук усиливает потенцию

Турецкие специалисты в процессе исследования полезных свойств репчатого лука сделали вывод, что он вполне может являться натуральным заменителем лекарственных препаратов, усиливающих потенцию. Причем применение репчатого лука для усиления полового возбуждения не грозит никакими серьезными осложнениями, как это может случиться с лекарственными препаратами.Репчатый лук, как средство для усиления полового влечения, противопоказан, наверное, лишь при проблемах с желудочно-кишечным трактом.

Сведения о том, что репчатый лук возбуждает и тонизирует, известны с давних времен. Помимо того, что сок репчатого лука обладает антибактериальным действием и лечит простудные заболевания, в его состав входит большое количество витаминов и микроэлементов, оказывающих влияние на систему нервов полового влечения.Специалисты считают, что, даже просто употребляя репчатый лук в пищу, он уже начинает возбуждать организм, так как сильно влияет на слизистые.  

В нашей стране народные целители с древности уважали лук за  его целебные свойства. Лук и луковый сок использовались для лечения и предупреждения огромного количества болезней. Существовало поверье, что, если мужчина будет есть достаточно репчатого лука, то он сохранить молодость и сексуальную активность на долгие годы. Кроме того, встречаются сведения, что и половое влечение женщины имеет отношение к свежему соку лука. Так, салат, в котором есть сметана и свежий лук возбуждающе действуют и на женщину, и на мужчину. Единственная проблема этого бесподобного снадобья состоит в специфическ2ом резком аромате лука. Но, кто знает, может быть, скоро ученые изобретут лук, который не будет иметь запаха…

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *