Люди поддерживают запрет на курение в автомобиле, в котором находятся дети

Люди поддерживают запрет на курение в автомобиле, в котором находятся дети

Люди поддерживают запрет на курение в автомобиле, в котором находятся дети











Как говориться в новом опросе, 82 процента взрослых людей поддерживают запрет на курение в автомобилях, когда в них находятся дети в возрасте до 13 лет.

Согласно последним данным, университет Мичигана больницы Mott оказали поддержку мнения, что необходимо ввести запрет на курение водителям и пассажирам, когда дети находятся в машине. Однако законы, воплотившие идею в практику, существуют лишь в семи государствах всей страны.

Также в опросе в этом месяце, 87 процентов взрослых сказали, что они поддерживают запрет на курение на предприятиях,на которые не допускаются дети. Семьдесят пять процентов высказались в поддержку запрета курения в домах, где дети страдают астмой или другим заболеванием легких.

«Курение является реальной опасностью для здоровья детей, легкие которых все еще развиваются, и особенно для детей, которые имеют такие заболевания, как астма, когда легкие отличаются особой хрупкостью и вспыхивают, когда подвергаются воздействию пассивного курения», — говорит Мэтью М. Дэвис, доктор медицинских наук, МАПП, Директор больницы CS Mott Детский Национальный в опросе.

Даже среди нынешних курильщиков в опросе, более половины поддерживают запрет, что бы защитить детей от пассивного курения. Например, 60 процентов курильщиков сказали, что они решительно поддерживают или поддерживают запрет на курение в автомобилях с детьми младше 13 лет.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *