Сладости после фитнеса препятствуют потере веса

Сладости после фитнеса препятствуют потере веса

Сладости после фитнеса препятствуют потере веса

Вы увеличиваете нагрузку в тренажерном зале, продляете кардиотренировки, но вес никак не желает уходить? По мнению экспертов это происходит из-за того, что люди по-прежнему тратят больше калорий, чем потребляют. Безусловно, фитнес очень полезен для здоровья, однако нужно много заниматься, чтобы сжечь калории, например, после съеденного пончика.

В головах людей идет постоянная борьба физических упражнений и питания. Люди часто переоценивают количество физической активности, которую они выполняют, и позволяют после тяжелой изнурительной тренировки побаловать себя небольшим кусочком сладкого. Ученые из Вашингтонского Университета показали, что, несмотря, на то, что люди и говорят о том, что ведут активный образ жизни, но на самом деле это не так и, например, треть населения США по-прежнему страдает от ожирения.

Фитнес-эксперты уверены, что физические упражнения полезны для здоровья, но чтобы похудеть необходимо дополнительно придерживаться сбалансированной диеты. Многие люди ходят в спортивный зал на протяжении всей жизни, но им так и не удается похудеть лишь по тому, что они не соблюдают диету и позволяют себе съесть сладкое после тренировки. Для успешного похудения при здоровом питании достаточно выполнять физические нагрузки средней тяжести ежедневно в течение одного часа. Американские чиновники здравоохранения рекомендуют выполнять упражнения умеренной интенсивности общей длительностью не менее 150 минут в неделю, или около 20 минут в день.

  

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *