Кофеин уменьшает размер груди

Кофеин уменьшает размер груди

Кофеин уменьшает размер груди

Связь между размером женской груди и употреблением кофеина установили шведские ученые из университета г. Лунд. Более 300 представительниц прекрасного пола были добровольными участниками научного эксперимента. В ходе исследования женщин разделили на две группы испытуемых, одна группа выпивала в день до трех и более чашек кофе под тщательным наблюдением врачей, а другая не употребляла кофеин ни в каком виде. Полученный результат удивил не только участников эксперимента, но и самих ученых. В среднем на уменьшение размера груди 18 % отметили женщины, которые не ограничивали себя в употреблении бодрящим напитком.

Причиной изменений, как выявили ученые, является уникальный ген, присутствующий у 50-60% женщин, который видоизменяется под действием кофеина и способствует сокращению объемов женской груди. В виду установленной учеными связью, для сохранения своей женской привлекательности и формы груди, ученые советует не злоупотреблять не только кофе, но и уменьшить потребление кофеиносодержащих продуктов в целом.

Особенно стоит отметить тот факт, что наибольшие изменения размеров груди оказалось у дам с самыми пышными формами. Но как раз для этой группы женщин, результат испытания можно считать положительным, потому что, как известно, именно обладательницы роскошного бюста в большей степени подвержены раку груди и уменьшение её размера снизит риск заболевания.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *