Ароматические свечи могут сделать мужчину импотентом

Ароматические свечи могут сделать мужчину импотентом

Ароматические свечи могут сделать мужчину импотентом

Ароматические свечи любят многие, предпочитая использовать их для создания романтической обстановки или для того, чтобы расслабиться в одиночестве. Считается, что ароматические свечи даже полезны для здоровья, так как содержат эфирные масла. На самом деле все совсем не так. Ради того, чтобы аромат такой свечки сохранялся как можно дольше, производители добавляют в состав продукта определенные вещества, которые обладают массой негативных побочных свойств.

Группа специалистов из университета штата Орегон пришла к выводу, что использование ароматических свечей может стать причиной развития бронхиальной астмы и нарушений полового здоровья, в частности мужской импотенции.

В роли отдушек в ароматических свечах выступают фталаты, которые оказывают негативное воздействие на мужское половое здоровье, а также могут спровоцировать развитие различных врожденных аномалий у детей.

Особое внимание потребителей специалисты обращают на то, что на упаковках ароматических свечей, как правило, не указывается, какая конкретно отдушка входит в список ингредиентов. Это, конечно, является нарушением прав потребителей, но соответствующие меры пока не приняты.

Эксперты считают, что во избежание развития осложнений при воздействии на организм вредными фталатами лучше вовсе отк4азаться от использования ароматических свечей. Эти средства ароматизации и освежения можно заменить другими способами. Кроме всего прочего, авторы исследования обращают пристальное внимание потребителей на первые симптомы развития недомогания – это в первую очередь затруднение дыхания и кашель.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *