От купальника можно получить тяжелые ожоги

От купальника можно получить тяжелые ожоги

От купальника можно получить тяжелые ожоги

Пятидесятилетняя американка подала в суд на производителя купальников, обвиняя их в том, что из-за некачественного товара она получила ожоги.

Женщина утверждает, что купленный ею купальный костюм некоей американской компании был не качественным, в частности чашечки лифа были изготовлены из материала, который при нагревании наносил ожоги.

Обвинения американки подкреплены медицинскими справками. По предоставленной суду информации в июне дама собиралась позагорать во дворе своего дома в новом купальнике. Женщина заснула и пролежала под солнцем немного дольше планируемого времени. В результате нагревания солнечными лучами металлические дуги бюстгальтера раскалились и обожгли кожу женщины до болезненных волдырей. Ожоги были описаны врачами как второй и третьей степени.

Американка длительное время лечила ожоги и даже перенесла небольшое оперативное вмешательство по пересадке тканей на обожженную область.

Судебный иск дамы подтверждается медицинскими документами, где указывается, что характер полученных женщиной ожогов исключает происхождение их от солнца. Кроме того, ожоги как нельзя более точно совпадали с металлическими ребрышками купального костюма.

Помимо этого, к делу прилагается справка из гидрометеостанции, где значится, что температура окружающей среды в этот день была крайне непривычно высокой для города.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *