Лечение рака легких в Израиле

Лечение рака легких в Израиле

Лечение рака легких в Израиле

Рак легких является одним из наиболее распространённых и опасных для жизни онкологических заболеваний в мире. Лучшие онкологи-пульмонологи израильского медицинского центра Герцлия разрабатывают индивидуальный план лечения для каждого пациента с применением инновационных и эффективнейших методик.

Причины рака легких

Рак легких, в большинстве случаев провоцирует курение. Но рак легких встречается также у людей, которые никогда не курили, в этих случаях явную причину возникновения рака легких установить практически невозможно.

Специалисты считают, что курение вызывает рак легких, повреждая клетки, находящиеся в легких. Человеческий организм сначала может восстанавливать поврежденные курением клетки, однако с течением времени легкие получают большую дозу никотина, а вместе с ним больше канцерогенных веществ. В следствии чего в легких может развиться злокачественная опухоль.

Типы рака легких

Принято разделять два основных типа рака легких, которые основаны на исследованиях клеток под микроскопом:

  • Мелкоклеточный рак легких – чаще всего встречается у заядлых курильщиков
  • Немелкоклеточный рак легких – общий термин для нескольких типов рака, таких как плоскоклеточный рак, аденокарцинома, большая карцинома

Лечение рака легких в Израиле

Диагностика рака легких

В Герцлия Медикал Центр проводятся диагностические исследования с использованием передовых технологий и новейшего оборудования, например:

  • Лабораторные исследования (онкомаркеры);
  • Рентгенография грудной клетки;
  • Компьютерная томография (КТ);
  • Магнитно-резонансная томография (МРТ);
  • Позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ сканирование).

Врачи клиники определят какие именно диагностические тесты будет наилучшими для вас.

Лечение рака легких

Лечение рака легких в одной из лучших частных клиник Израиля Герцлия Медикал Центр проводится, учитывая стадию болезни и тип раковых клеток, с применением хирургического вмешательства, химиотерапии, а также лучевой терапии. Зачастую врачи комбинируют эти методы для получения эффективного результата лечения. Метод лечения рака легких будет индивидуально подобран только после проведения полной диагностики. Важные факторы для определения методики лечения это – стадия рака и тип злокачественных клеток. Специалисты Герцлия Медикал Центра также учитывают наличие сопутствующих заболеваний и общее состояние здоровья.

В нашей клинике Герцлия Медикал Центр команда врачей и вспомогательного медицинского персонала полностью фокусируется на оценке диагностических исследований и лечении пациентов с диагнозом рак легких. Работая в одной команде с пациентами, персонал медицинского центра Герцлия стремится ответить на все вопросы пациентов и их родственников, при этом учитывая потребности и индивидуальные особенности каждого пациента для чего разрабатывается индивидуальный план лечения в Израиле.

Профилактика рака легких

  • Если вы никогда не курили, не стоит начинать;
  • Если вы курите, немедленно откажитесь от курения;
  • Избегайте пассивного курения, то есть если вы работаете, или живете с курильщиком, попросите его хотя бы не курить при вас;
  • Избегайте воздействия канцерогенных веществ на работе;
  • Употребляйте в пищу больше фруктов и овощей;
  • Ведите активный образ жизни, больше двигайтесь и занимайтесь физическими упражнениями.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *