Пивная диета

Пивная диета

Пивная диета

Многие считают, что пара кружек в день здоровому мужскому организму не повредит, а наоборот, расслабит организм. Да и кто-то говорит, что женщинам полезно пиво. Но мы забываем о главном! Пиво наравне с водкой, коньяком, портвейном, это алкогольный напиток. И в этом напитке также содержится спирт. Про вредные свойства спиртных напитков знают сейчас все. То, что они вызывают кучу заболеваний и зависимость, тоже не секрет. Но вот в чем заблуждается абсолютное большинство, так это в том, что пивная диета безвредна. Ведь там градусов-то немного, да и чтобы опьянеть выпить надо литра два.

Люди, которые периодически употребляют пиво, перегружают организм так же, как и люди, употребляющие крепкий алкоголь. Даже в таких странах как Ирландия и Германия, где пиво является национальным напитком, врачи обращают на это особое внимание.

Пивная диета – это основная причина так называемого «бычьего» сердца: аритмия, повышение давления. О том, что на почки оказывается огромное негативное влияние даже не стоит говорить. Они просто неспособны переварить такое огромное количество вредной жидкости. Лицо принимает характерный вид с «мешками» под глазами, оно становится обрюзгшим и вялым. Под воздействием пива в сердечных мышцах развивается  токсическая алкогольная дистрофия. Что чревато тяжкими последствиями.

Пивная диета, как ни странно, вызывает ожирение. Избыточный вес возникает из-за присутствия в пиве большого количества легкоусвояемых углеводов. Вы еще не втягиваете свой «пивной» животик? Вначале поступление этих углеводов создает иллюзию упитанности человека, придает ему здоровый вид, благодаря чему и появился миф о том, что пиво полезно для организма. А на самом деле непоправимо изменяется обмен веществ, и негативные влияния испытывает печень. Она находится в режиме постоянной работы и через некоторое время перестает справляться со своими обязанностями. И соответственно, как и в случае употребления крепких спиртных напитков, все вредные токсичные ингредиенты вместе с алкоголем попадают напрямую в кровь. Со временемМужчина на диване вследствие употребления пива изменяется сам состав крови.

Вследствие всего этого резко снижается иммунитет. Организм теряет способность сопротивляться даже сколь угодно незначительным инфекциям и бактериям. Стремимся разрушить миф о безвредности малой дозы пива. Привыкание и устойчивость организма к действию пива вырабатывается очень быстро. Спустя совсем короткое время вам станет необходимо увеличивать дозу все больше и больше. При изготовлении пива используют хмель. В нем содержится фитоэстроген, который является аналогом женских половых гормонов. Того количества, которое содержится даже в одном литре пива достаточно для того, чтобы оказать серьезное влияние на гормональный фон организма.

Когда мужчина начинает пить пиво, у него скапливается слишком большое количество женских гормонов, вследствие этого он начинает отекать, толстеть, начинает появляться грудь, характер становится истеричным и вспыльчивым, интерес к женщинам пропадает.

В противоположность мужчинам, женщина реагирует на пиво обратным образом, то есть становится мужеподобной с изменением голоса, тела и поведения. Пивная диета — это очень вредное времяпрепровождение.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *