Желтый пилинг

Желтый пилинг

Желтый пилинг

Желтый пилинг – это система современного профессионального ухода за кожей лица для предотвращения старения, гиперпигментации, акне и рубцов после акне и других дерматологических проблем.

Желтый пилинг рекомендуется для борьбы с возрастными изменениями кожного покрова и в качестве способа предупреждения раннего старения. Кроме этого, желтый пилинг возвращает коже лица сияние и молодость, питает кожу и насыщает ее полезными микроэлементами.

Особенность желтого пилинга состоит  в том, что при контакте с кожным покровом он не травмирует кожу, как, например, салициловая или гликолевая кислоты. Желтый пилинг можно дает мощный стимул для обновления кожи на клеточном уровне. «Нетравматичная» особенность желтого пилинга дает возможность применять это косметическое средство даже для омоложения тонкой и чувствительной кожи. Исследования результатов процедуры желтого пилинга засвидетельствовали, что эффект держится на протяжении практически полугода после курса процедур.

Огромный плюс желтого пилинга состоит в том, что период восстановления после него очень короткий,  осложнений, как правило, не возникает, процедура безболезненна и комфорта для человека.

В состав препаратов для желтого пилинга входят – кислота ретиноевая и азелаиновая, а также аскорбиновая кислота.  

Когда показана процедура желтого пилинга:

— при возрастном старении кожного покрова для предупреждения старческих изменений;

— при старении кожи на солнце;

— при гиперпигментации и пятнах коричневого цвета;

— при акне в виде комедонов;

— при рубцах после акне;

— при доброкачественных опухолях эпидермиса;

— в процессе подготовительного периода к пластике лица.

Когда запрещена процедура желтого пилинга:

— период вынашивания ребенка и грудного кормления;

— при заболеваниях почек;

— прием препаратов, в состав которых входит витамин А;

— в период обострения воспалиетьльных дерматологических заболеваний;

— при индивидуально нетерпимости составляющих частей желтого пилинга.

Как выполняется желтый пилинг

Выполнение желтого пилинга характеризуется некоторыми особенностями. Желтый пилинг выполняют на протяжении двух дней. Перед выполнениемЛепестки красной розы процедуры непременно должна быть подготовка, так как в ином случае чрезмерное накопление рогового слоя кожи будет мешать проникновению кислот желтого пилинга, и, как следствие, результат будет не таким эффективным. Выполнение процедуры желтого пилинга всегда протекает в сопровождении яркого и обширного покраснения кожного покрова, кроме того, иногда может проявляться рельефность в областях, где кожа тонкая. Процедура желтого пилинга не доставляет болезненных ощущений, а реабилитационный период длится всего неделю.

Процедура желтого пилинга для устранения старческих изменений кожного покрова

Первый  этап. Подготовка перед пилингом. Которая проводится под контролем квалифицированного дерматолога. Такая подготовка может:

— проводиться дома самостоятельно;

— проводиться в салоне, при этом стоимость входит в цену все процедуры.

Второй этап. Двухдневный курс желтого пилинга. Данный способ выполнения дает возможность установить требуемую дозу для достижения максимально эффективного результата.

Третий этап. Реабилитационный период, в течение которого осуществляется особенно тщательный уход за кожей. Длится период восстановления, как уже говорилось, до одной недели. Кожа лица краснеет и шелушится – это нормальные явления для периода реабилитации после желтого пилинга. Иногда может беспокоить несильный зуд. Примерно через неделю весь дискомфорт проходит. А пациент получает свежее, молодое и ухоженное лицо.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *