Маникюр на Новый Год

Маникюр на Новый Год

Маникюр на Новый Год

Новогоднее торжество является, вероятно, наиболее долгожданным и любимым праздником для детей и взрослых. Предновогодняя суета никого не оставляет в стороне, ведь необходимо подготовить праздничное меню, украсить дом, заготовить подарки. Кроме того, каждый хочет выглядеть в новогоднюю ночь эффектно. И маникюр на Новый Год является неотъемлемой частью великолепного облика.

Выбранный торжественный наряд, праздничная прическа или укладка – все это важно. Но именно маникюр на Новый Год способен стать настоящей изюминкой, завершить гармоничный образ.

Маникюр на Новый Год следует сделать накануне праздничного дня, так как декорирование ногтей занимает довольно много времени, а, собственно, в день 31 декабря можно не успеть сделать одновременно несколько дел, каждое из которых очень важно.

Для начала стоит определиться, что хочется видеть на своих ногтях. При этом необходимо учесть стиль наряда и прически, так как гармония – самое важное правило в подборе любого облика.

Перед тем, как нанести лак, необходимо обработать кожу кутикул,  помассажировать руки, при помощи пилочки сформировать красивые очертания ногтей. Для красивого маникюра на Новый Год нет необходимости посещать квалифицированного специалиста, так как, в принципе, роспись ногтей можно выполнить и дома самостоятельно. Для выполнения маникюра на Новый Год необходимо запастись набором лаком необходимых цветов, тонкой кистью, которой будет выполняться роспись. Если такую специальную кисточку будет тяжело найти, то можно использовать острую зубочистку.

Для новогоднего маникюра можно выбрать следующие варианты:

— на подготовленные ногти вначале наносится прозрачный лак-основа. После того, как основа немного подсохнет, необходимо окрасить кончик ногтя в бежевый или белый лак. После этого на границу ногтевой пластины наносится несколько небольших капелек цветного лака. При помощи зубочистки цветной лак распределяется в тонкую линию.

— элементарный способ украшение ногтей к Новому Году состоит в следующем: ногтевую пластину окрасить однотонным лаком, а сверху приклеить декоративные наклейки для ногтей.

— многие предпочитают для новогоднего маникюра синие и голубые оттенки, под цвет снега. На весь ноготь нанести нежно голубой лак. После высыхания первого слоя нанести каплю белого лака и зубочисткой вывести орнамент. Такой маникюр смотрится очень нежено и по-новогоднему.Рисунки на ногтях

— нанести на ноготь основу под лак. Затем темно зеленым лаком создать впечатление елочных лап. После высыхания основного рисунка, нанести на ногти лак с блестками, символизирующими елочные украшения. С этой же целью можно использовать крошечные стразы и бусины для дизайна ногтей.

— ногтевую пластину покрыть бледно-розовым или молочным лаком. После подсыхания нанести серебристый лак, и развести его в разные стороны кисточкой или зубочисткой. После высыхания основного рисунка можно нанести лак с блестками.

— для приверженцев всего необычного и самого яркого можно порекомендовать маникюр на Новый Год с применением перьев, крупных бусин. При помощи таких украшений на ногтях можно сотворить настоящий новогодний пейзаж.

Разумеется, во всем нужно чувствовать меру. Если на ногтях одновременно будут красоваться и перья, и бусины, и стразы, и все это будет сочетаться с разными цветами ярких лаков, то вряд ли такой маникюр будет выглядеть стильно и гармонично.

У многих может не хватить времени сотворить на своих ногтях новогоднюю сказку. В таком случае лучше просто аккуратно обработать ногти и нанести на них однотонный неяркий лак. Ведь ухоженные ногти всегда смотрятся элегантно и сочетаются с любым нарядом.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *