Ученые против целлюлита

Ученые против целлюлита

Ученые против целлюлита

О том, что целлюлит — это косметический недостаток, с которым необходимо бороться, сейчас знает буквально каждая женщина.

Как возникает целлюлит?

Ткани коллагена в зоне бедер, рук, ягодиц  имеют форму "пчелиных сот", а не перекрещиваются, как в других участках тела.

Эти ячеистые ткани заполняются жировыми отложениями, наполненными токсинами, которые толкают кожу вверх и наружу , т.е. растягивают. Это растягивает коллаген и задерживает выведение жидкости, что способствует накоплению токсинов, которые содержаться в жировых клетках. В результате клетки постоянно впитывают жир и не могут эффективно выводить его из тела.

Исследования, проводимые в Миланском университете в Италии, показали, что эта токсичность и давление жидкости со временем разрушают клетки. Стенки клеток становятся толстыми и плотными, что еще больше затрудняет выведение жира.

Поэтому для эффективной борьбы с целлюлитом необходим правильно подобранный курс процедур, с  чередованием лимфодренажных, увлажняющих, антицеллюлитных процедур.

Линия OZOsystem эффективно воздействует на жировые составляющие клеток в различных слоях эпидермиса благодаря уникальной запатентованной формуле  усиленной растительными экстрактами,  OZOsystem прошла клинические испытания в Университете Феррары,  предлагает реальные решения в  борьбе целлюлитом и моделировании силуэта.

Основные компоненты этой линии: фосфотидилхолин, карнитин, озониды усиливают действие друг друга, оказывая превосходные результаты:  в лечении целлюлита, решении проблем избыточного веса, очищении организма от токсинов при одновременном насыщении активными  веществами.

Каждая процедура начинается с лимфодренажного массажа, который обеспечивает более равномерное распределение жидкости в организме. В результате массажа из организма уходит отечность, фигура приобретает более «отточенные» очертания.

Следующий этап в борьбе с целлюлитом и моделировании силуэта – детокс.Устранение целлюлита

Детоксицирующая Паста  обладает великолепным липолитическим, антицеллюлитным и мягким детоксицирующим действием.  Фитоэкстракты лаванды и тимьяна, чайного дерева оказывают восстанавливающее и  очищающее воздействие.

Антицеллюлитный этап включает в себя многофункциональные грязевые обертывания.

Грязь обогащена озонидами, водорослями, растительными экстрактами,  фосфотидилходином и карнитином эффективно воздействует на жировой слой, воздействуя на различные слои. Комбинация активных ингредиентов оказывает уникальный эффект и идеальна для программ моделирования силуэта и лечения целлюлита. Обязательным и завершающим этапом в программе является тонизация и укрепление тканей. Крем Укрепляющий с экстрактами пшеницы, риса, алое, маслом жожоба  восстанавливает баланс кожи, увлажняет и питает ее текстуру

активно увлажняет, подтягивает и восстанавливает кожу с пониженным тонусом и/или дряблостью. Укрепляет соединительную ткань, активизирует синтез коллагена и эластина, стимулирует клеточное обновление и улучшает защитные свойства кожи.

Очень часто целлюлиту сопутствует варикоз.

Охлаждающий гель для ног помогает справиться с последствиями современного ритма жизни, укрепит сосуды и будет прекрасной профилактикой целлюлиту, а растительные экстракты иглицы колючей, конского каштана, плюща и календулы окажут реальное  облегчение, принесут Вашим ногам  восхитительное чувство легкости и свежести! . Богатое сочетание активных компонентов оказывает сосудоукрепляющее и сосудотонизирующее действие, снимает отечность, является отличной профилактикой варикоза, а также используется в комплексной терапии варикозной болезни.

Именно такой подход обеспечит наилучший результат, здоровье и красоту Вашему телу!

   

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *