Молодость всегда с вами — SPRING THREAD

Молодость всегда с вами  - SPRING THREAD

Молодость всегда с вами  - SPRING THREAD

Красота невозможна, если отсутствует здоровье. Поэтому все омолаживающие техники и методики должны отличаться надежностью и безопасностью, при этом позволять в любом возрасте выглядеть превосходно и наслаждаться красотой без ущерба для организма.

Тема омоложения актуальна для огромного количества людей, технологии становятся все более совершенными. Очередное тому доказательство — относительно новый бренд Spring Thread, авторами которого являются французские специалисты лаборатории 1st Surgi Concept. Они усовершенствовали лигатурные технологии (безоперационная подтяжка лица нитями), которые широко использовались и ранее благодаря своей эффективности.

Примечательно, что такую процедуру вы можете выполнить на любой части тела (шея, грудь, живот, бедра, ягодицы), а не только в области лица.

В нитях Spring Thread улучшена конструкция самих нитей, что гарантирует надежный результат эстетического пролонгированного действия. Создатели Spring Thread отказались от применения пропилена, используемого ранее. Признано, что лучшим материалом в данном случае являются полиэфирные волокна с силиконовым покрытием: из нескольких нитей создается надежный каркас, который надолго фиксируют мягкие ткани.

Новый продукт обладает максимальной прочностью и идеальной эластичностью. Его изначальные свойства сохраняются надолго, о возможных разрывах нитей можно не беспокоиться. Нити протестированы на безопасность и эффективность, а также биологическую совместимость.

Почему именно нити Spring Thread

Молодость всегда с вами - SPRING THREAD

Плюсов достаточно, чтобы выбрать именно эту технологию омоложения с помощью Spring Thread. Прежде всего, отсутствуют противопоказания, т.к. полиэфирное волокно имеет идеальную совместимость с тканями организма. Можно проводить процедуру, не беспокоясь, что возникнут неприятные сюрпризы в виде аллергии или отторжения.

Строение данных нитей обладает особенностью, которая заключается в наличии двадцати четырех зубчиков, плотно расположенных на каждом сантиметре. Они миниатюрные, скругленные, но крепление в тканях при этом обеспечивают идеальное. Главной характеристикой нитей признана супер прочная фиксация, что не дает поводов сомневаться в пролонгированном эффекте.

Нити Spring Thread могут быть различной длины. Вы можете получить желаемые результат омоложения практически для любого участка лица и тела. Помимо нитей в набор входят иглы и зажимы.

Безоперационный лифтинг нитями поможет:

  • устранить ряд дефектов, обусловленных анатомическим происхождением
  • избавиться от возрастных изменений
  • устранить признаки гравитационного птоза
  • решить проблему с носогубными складками
  • подтянуть щеки, скулы
  • убрать второй подбородок

Полиэфирные нити Spring Thread в примирении

Нередко мы видим, что упругость кожи снижается, наметился второй подбородок, «поплыл» овал лица. Что же делать? Конечно, мириться с этим не нужно. Нити Spring Thread легко исправят подобные недостатки: с их помощью вы можете улучшать как область лица, так и проблемные участки тела.

Главное преимущество — никаких операций. Для введения нитей врач использует тонкие иглы, при этом проколы делает очень небольшими — после заживления от них не остается и следа. Нити закрепляются в волосяной части головы. Для введения нитей в подкожный слой достаточно местных обезболивающих средств. Процедура длится всего 40-60 минут. Далее следует двухнедельная беспроблемная реабилитация, при этом к привычному образу жизни можно вернуться значительно раньше — через три или четыре дня.

В настоящее время популярность нитей Spring Thread только набирает обороты, но с ними работают лучшие специалисты в области нитевого лифтинга. В нашу страну доставка нитей осуществляется эксклюзивным поставщиком, компанией «Кловермед».

Современная эстетическая медицина не требует жертв ради красоты, все просто, а главное без вреда для здоровья!

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *