Гинофлор Э: здоровье женщины и «мечта» гинеколога

Гинофлор Э: здоровье женщины и «мечта» гинеколога

Гинофлор Э: здоровье женщины и «мечта» гинеколога

Почти с пеленок наши мамы поясняют: женское здоровье – это самое важное. Девочкам с юного возраста внушают остерегаться холода, учат элементарным правилам интимной гигиены. А когда приходит время взросления, мамы поясняют, насколько это важно – регулярно ходить к гинекологу. Но, невзирая на все рекомендации и предупреждения, воспалительные болезни органов репродуктивной системы женщины — самый распространённый диагноз на приёме у гинеколога. Первопричиной воспалений во многом является болезненное, измененное состояние микрофлоры влагалища.

Какими же могут быть причины такого неблагоприятного положения вещей? Помимо низкой иммунной защиты организма и нередко активной смены сексуальных партнёров, можно выделить и такой провоцирующий воспаления фактор, как бессистемное употребление женщинами антибиотиков и других медицинских препаратов без назначения врача. Плюс увлечение народной, так называемой, «медициной», может привести только к ухудшению состояния внутренних половых органов и ослаблению женского здоровья. Особо экономные и консервативные леди пользуются несовременными лекарствами, предпочитая лечиться как в Советском Союзе — «дёшево и сердито».

Но! Правильно выбрать профилактические и лекарственные препараты, чье действие направлено на стабилизацию полезной микрофлоры влагалища может только квалифицированный специалист. Самостоятельно определить источник воспаления и, тем более, устранить его – невозможно! Не забывайте об этом и не пытайтесь вылечиться самостоятельно!

В прошлом гинекологи при назначении курса лечения дисбиоза влагалища, т. е. нарушения нормальной микрофлоры органа, делали упор на пероральные препараты с повышенным содержанием кислоты. Действие их было направлено на создание во влагалище правильной кислой среды, так необходимой лактобактериям для стабильной жизнедеятельности. Это лечение не всегда приносило пользу, так как повышенная кислотность во влагалище может одновременно быть причиной развития грибковых заболеваний.

С 2013 года специалисты Центра по контролю и профилактике гинекологических заболеваний отзываются отрицательно о применении медицинских пероральных препаратов, содержащих лактобактерии. Как выяснилось, этот метод малоэффективен.

Но совсем недавно появилось новое уникальное лекарство, подобия которого в официальной медицине еще не было. Называется этот чудо-препарат Гинофлор Э.

Вагинальные таблетки Гинофлор Э

Вагинальные таблетки Гинофлор Э содержат живые лактобактерии и оптимальную дозу эстриола – гормонального вещества, который «реабилитирует» слизистую влагалища, поддерживая необходимую для развития лактобактерий среду. Содержание эстриола в данном препарате подходит для женщин любой возрастной категории, поскольку восстанавливает микрофлору слизистой без последствий для здоровья. Применение Гинофлор Э приводит к естественному восстановлению полезной микрофлоры влагалища, не провоцируя возникновения неудобств, осложнений, побочных эффектов.

Лечение проходит в два этапа: первый нужен для уничтожения болезнетворной микрофлоры, которая во время проведения второго этапа «заменяется» на лактобактерии. Данная схема лечения позволяет снизить рецидивы воспаления в 1,5 раза.

Несомненным плюсом препарата ГинофлорЭ можно назвать практическое исключение рецидивов воспаления и, конечно, удобное применение, не вызывающее никаких побочных эффектов в виде зуда, молочницы, раздражения слизистой. Курс лечения состоит из приема 6-12 таблеток, предоставляющих комфортное и окончательное освобождение от нарушения микрофлоры влагалища бесповоротно!

Имеются противопоказания, перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *