Отбеливание зубов без ошибок

Отбеливание зубов без ошибок

Отбеливание зубов – процедура сегодня очень популярная. Но что такое качественное отбеливание? Процедура относительно несложная и безболезненная, среди всех прочих отбеливающих процедур самая эффективная и невредная. Занимает время около часа и гарантирует максимально белый цвет. Тут стоит оговориться.

Ненатуральный, кипенно-белый оттенок эмали считается среди продвинутых врачей моветоном. Ваши зубы после грамотно проведенного отбеливания будут выглядеть белыми, ухоженными, но при этом естественными. У каждого человека есть свой собственный эталонный белый цвет. Он зависит от природного оттенка самих зубов. У кого-то они изначально желтоватые, у кого-то – почти молочного цвета. В дальнейшем на их тон влияют наши привычки, регулярность и правильность ухода, а также другие факторы.

otbelivanieХороший врач проведет процедуру так, чтобы результатом стала белозубая улыбка, которая говорила бы о вашем хорошем здоровье и жизненном благополучии. То есть, зубы будут выглядеть белыми, но не искусственными.

Перед процедурой необходимы как минимум подробная консультация и осмотр. Врач должен собрать анамнез и внимательно изучить состояние зубов и десен. Если обнаружатся проблемы, их необходимо будет решить в первую очередь. Но даже обладателям совершенно здоровой полости рта не всегда можно делать отбеливание сразу.

Так, пациенты нередко жалуются на повышенную чувствительность зубов. В этом случае доктор назначит специальные средства, которые нужно будет в течение нескольких дней использовать дома. Они помогут снизить повышенную чувствительность и подготовят зубы к процедуре. Благодаря такой подготовке отбеливание пройдет комфортно и без каких-либо неприятных последствий.

Современное отбеливание – это, в первую очередь, комфорт и безболезненность. Вы получаете отличный эффект без нервов и стресса – и никаких «жертв ради красоты» приносить не нужно.

Одной из самых продвинутых методик считается лазерное отбеливание. Оно позволяет добиваться пожизненного результата без какой-либо боли и всего за одну, максимум две процедуры. Именно его используют в MVK Beauty Line – известном медицинском центре, где собраны последние мировые разработки в области стоматологии.

Врачи клиники (многие из которых, кстати, являются признанными экспертами в своей области, успешно преподают и активно выступают на конференциях) с помощью этой методики добиваются отличных результатов даже в самых сложных случаях. Ее главные преимущества состоят в том, что она никак не травмирует зубы и десны, не повышает их чувствительность и не доставляет пациентам никакого дискомфорта. А главное – неизменно дает именно тот результат, на который рассчитывали пациент и его врач.

Правильно проведенное отбеливание дает результат, который остается с вами на всю жизнь. При условии, конечно, что вы соблюдаете несложные правила ухода за зубами и контролируете вредные свои привычки. Всем этим нехитрым премудростям и должен обучить вас врач, прежде чем вы расстанетесь, довольные друг другом.

В MVK Beauty Line заботе о пациентах уделяют первостепенное значение. Если вы, к примеру, не готовы бросить курить или пить по три чашки крепкого кофе в день, вам подберут эффективные препараты для домашнего использования, чтобы ваши зубы все равно сохраняли свою белизну. Если у вас есть «пробелы» в навыках правильной чистки зубов, вам покажут и расскажут обо всех важных нюансах ежедневной гигиены. Все это поможет сохранить результаты процедуры на долгие годы.