Масло авокадо против высокого давления

Масло авокадо против высокого давления

Масло авокадо против высокого давления

Плод авокадо крайне полезен для здоровья при регулярном употреблении. Многочисленные исследования показали, что авокадо очень полезен для состояния кожи, а также, что ценные вещества, входящие в мякоть этого фрукта, способствуют оздоровлению сердечно-сосудистой системы.

Результаты последнего исследование группы специалистов из Мексики показали, что при регулярном употреблении в пищу авокадо можно провести эффективную профилактику артериальной гипертензии и также сахарного диабета второго типа.

Исследования, проведенные мексиканскими экспертами,  свидетельствовали о том, что вещества-антиоксиданты, которые входят в состав растительного масла авокадо, в состав его мякоти, обладают свойствами защищать клетки всего организма от вредного разрушающего воздействия окружающей среды. К таким воздействиям можно отнести загрязнение атмосферы, радиация, загрязнения водоемов и так далее.

Активные антиоксиданты, выделенные из авокадо, как свидетельствуют результаты исследования, действуют даже в том случае, если заболевание уже начало развиваться. Особенно полезно в отношении укрепления здоровья масло авокадо.

Отмечается, что пока такие заключения носят лишь предположительный характер. В ближайшем будущем планируется провести тестирования нового вещества на лабораторных грызунах. Если испытания пройдут успешно, то новое лекарственное средство от гипертонии будет пущено в производство.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *