Распространенная приправа стимулирует либидо

Распространенная приправа стимулирует либидо

Распространенная приправа стимулирует либидо

Распространенные средства для повышения потенции обладают огромным количеством негативных побочных эффектов, в частности ухудшение  зрения и слуха, нарушения пищеварения и головокружение, даже сердечный приступ. Другими словами, огромное количество мужчин, принимающих данные лекарства, оказываются в группе риска.

Однако австралийским исследователям  удалось выяснить, что безвредный и не обладающий побочными действиями препарат из растения, которое произрастает почти во всех странах мира, помогает нормализовать потенцию.

Такими свойствами обладает растение греческий пажитник. Это однолетнее бобовое растение часто добавляется к известному всем соусу карри.

Для исследования было приглашено шестьдесят здоровых мужчин возрасте от двадцати пяти до пятидесяти лет. Все участники получали препарат пажитники ежедневно два раза в течение полутора месяцев. Затем при помощи специальной шкалы происходило измерение либидо в середине эксперимента  и в конце.

Почти у всех участников уровень тестостерона, основного полового гормона мужского организма, увеличился практически на тридцать процентов.

Участники исследования, входившие в контрольную группу и принимавшие пустышки, не отметили в большинстве никаких изменений, а отдельные мужчины даже заявили о снижении либидо.

По словам специалистов, такой эффект от приема препаратов пажитника заключается в содержании в нем веществ, оказывающих стимулирующее действие на выработку мужских половых гормонов.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *