Энергосберегающие лампы делают женщин фригидными

Энергосберегающие лампы делают женщин фригидными

Энергосберегающие лампы делают женщин фригидными

Коллектив специалистов из ассоциации гигиены трудовой деятельности в Бразилии заявляет, что в соглашении с вновь полученной информацией освещение, идущее от энергосберегающих ламп, негативно отражается на здоровье женщин, регулярно находящихся под их свечением, в частности провоцирует набор избыточного веса и фригидность.

Исследование проводилось в семи государствах южной Америки. В общей сложности в исследовании приняло участие более трех тысяч женщин. Женщины работали в организациях с количеством сотрудников больше полсотни человек. Все участницы исследования находились в возрасте от двадцати до тридцати лет. Ни одна женщина, принимающая участие в эксперименте, не отработала на текущей должности больше пяти лет.

Все женщины должны были давать ответы на вопросы, касающиеся их жизни, работы, нерабочего времени, привычек в интимной жизни, поведения в обществе и рациона питания.

После поведения анализа всех ответов было выяснено, что между качеством освещения места работы, наличием лишних килограммов и той или иной степени половой холодности существует связь. Далее было выяснено, что женщины, работающие в офисных помещениях при свете энергосберегающих ламп, имели гораздо более редкие сексуальные контакты, чем те, кто работал под обычным освещением или и вовсе на свежем воздухе.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *