Витаминные ингаляции оздоравливают организм

Витаминные ингаляции оздоравливают организм

Витаминные ингаляции оздоравливают организм

Ученый, сотрудник университета Гарвард, являющийся специалистов в сфере биоинженерных технологий, совершил настоящий переворот в науке – он разработал принципиально новые витаминные препарат, которые проникают в кровь намного быстрее, чем при приеме традиционных таблетированных препаратов. Кроме того, по причине исключения контакта витаминов с желудочным соком, новые препараты попадают в кровоток в большем количестве.

Прорыв заключается в том, что новыми витаминами надо дышать. Тюбик с витаминной эмульсией внешне похож на губную помаду. Принцип приема такого препарата аналогичен вдыханию ингаляционных препаратов от бронхиальной астмы.

Витамины, измельченные до микроскопических частиц, разработчик для придания вкуса смешивает с натуральным чаем.  На данный момент потребителям можно предложить ингаляции зеленого чая с витамином Е, эмульсию гибискуса с поливитаминами и ингаляции на красном вине, обогащенные витамином Д.

Для обеспечения суточной дозы витаминов человеку необходимо будет сделать восемь вдохов аэрозоля для ингаляции в день. Цена одного тюбика составляет примерно тридцать американских долларов.

Новые витамины производит компания, которая занимается производством и реализацией и других разработок гениального ученого, например, ингаляций с кофейным и шоколадным вкусом для диабетиков с содержанием инсулина.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *