Самым полезным признан утренний секс

Значение поцелуев

Самым полезным признан утренний секс

Специалисты из США в сотрудничестве с британскими экспертами заключили, что самым полезным является утренний секс. В этой связи они советуют уделять внимание этому приятному времяпрепровождению. Утренний секс, по заключению ученых, лучше всего укрепляет иммунитет.

Прочувствованный с утра один или несколько оргазмов увеличивают содержание в организме особых антител, которые способствуют укреплению иммунитета и защите здоровья от внешних агрессивных факторов. Эти антитела способны убивать вирусы, бактерии и грибы.

Кроме всего прочего, утренний секс способствует улучшению качества мужской семенной жидкости и, соответственно, увеличивает вероятность скорейшего зачатия, что особенно важно для молодых людей, состоящих в браке. Исследователи из Британии делают вывод, что после ежедневных занятий утренним сексом в течение недели у мужчин, страдающих плохим качеством спермы, увеличилось количество жизнеспособных сперматозоидов.

Женщинам занятий утренним сексом помогают хорошо выглядеть, так как в результате таких упражнений возрастает количество эстрогена. По этой причине значительно улучшается цвет лица и здоровье волос и кожи. Другими словами, организаторы исследования всеми руками голосуют за ежедневные занятия утренним сексом, конечно, если это не идет в ущерб продолжительности сна и сборам на работу. 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *