Английские мужчины испытывают слабость к женской косметике

Английские мужчины испытывают слабость к женской косметике

Английские мужчины испытывают слабость к женской косметике

Недавно проведенное исследование английских ученых удивило своими результатами. После опроса представителей сильного пола было установлено, что примерно десять процентов проживающих в Англии мужчин довольно часто пользуются косметикой своих жен или подруг.

По сообщениям английских средств массовой информации, английские мужчины не смущаются этого факта. Кроме того, в случае острой необходимости они даже могут залезть в косметичку своей партнерши. Целью опроса также было выяснить, какие же средства из женской косметики пользуются особой популярностью среди представителей сильного пола. Оказалось, что чаще всего мужчины покушаются на щипчики для выдергивания волос, увлажняющие и питательные крема.

Тридцать процентов из мужчин, принявших участие в опросе, созналось, что кроме двух перечисленных предметов дамской косметички, они постоянно выпрашивают еще один – пилку для подпиливания ногтей. Но самым поразительным выглядит то, что на остальных местах по популярности стоят такие предметы, как тушь для окрашивания ресниц, щипцы и гель для укладки волос, тональная основа, бесцветный лак для маникюра, маски и пилинги для лица. Оказывается, один англичанин из двадцати без стыда использует все перечисленные средства для наведения марафета.

Чуть меньше тридцати процентов  опрошенных заявили, что им стыдно признаться в своей слабости, поэтому они вынуждены скрывать ее от своих подруг.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *