Женское счастье зависит от спермы

Женское счастье зависит от спермы

Женское счастье зависит от спермы

Специалисты из США уверены, что женщины, занимающиеся любовью без презервативов, намного более счастливы, чем те, которые пользуются данным средством защиты. Ученые-биологи доказывают, что сперма мужчины содержит такие гормоны, как эстроген и тестостерон, считающиеся гормонами настроения. После эякуляции сперма проникает в кровоток женского организма, а кровь несет гормоны счастья к головному мозгу.

Между тем, биологи утверждают, что эта информация не должна стать толчком к полному отказу от презервативов. Венерическое заболевание не сделает счастливой ни одну женщину.

В процессе исследования было задействовано 300 девушек-студенток. Участниц поделили на три категории на основе того, сколько они вместе со своими партнерами используют презервативы. После чего был проведен обычный психологический опрос для оценки настроения.

Выяснилось, что самыми счастливыми оказались девушки, которые вообще не пользуются презервативами во время полового акта. Немного менее счастливыми оказались студентки, время 3от времени использующие данные средства защиты. Наименее счастливыми были девушки, для которых без презерватива секс был немыслим. Ученые сделали вывод, что, если некоторых женщин вовсе лишить сексуальной жизни, то они могут начать страдать депрессией.

Кроме того, ученые придерживаются мнения, что результаты проведенного исследования можно отнести и к другим разновидностям секса – анальному и оральному. Тем не менее, для точных выводов требуются дальнейшие исследования.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *