Лучшие и худшие популярные продукты лета

Лучшие и худшие популярные продукты лета

Лучшие и худшие популярные продукты лета

По мнению людей лето — это время усиленных физических упражнений и здорового выбора еды для всех, однако последние исследования показали, что это вовсе не так. По результатам проведеного исследования, многие дети увеличивают вес в три раза быстрее за лето, чем за остальную часть учебного года.

Летом увеличению веса способствуют барбекю, городские ярмарки, и продажа различных вкусностей в лоточках на берегу пляжа. Исследователи составили два списка продуктов: в одном перечислено то, что летом желательно избегать, а в другом рекомендованная в жаркую погоду пища.

Итак, в первый список не рекомендованных продуктов попали: шоколадное печенье-сэндвич о вкусом ванильного мороженого, продукты с жареным тестом (беляши, пирожки), хот-доги, рулеты с омарами, жареные моллюски, запеченные, копченые и жареные мясные ребрышки, дайкири, макароны и картофельный салат. Среди лучших продуктов, которые приносят особенно много пользы здоровью летом, авторы исследования выделили: Кукурузные початки, арбуз, свежий чай с мятой и со льдом, фруктовый салат, гаспачо, куриные кебабы, приготовленные на гриле, цуккини, а также коктейль из креветок.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *