Молодая девушка, страдающая от редкого состояния, выглядит как зрелая женщина

Молодая девушка, страдающая от редкого состояния, выглядит как зрелая женщина

Молодая девушка, страдающая от редкого состояния, выглядит как зрелая женщина

С возрастом у женщин обычно появляется все большая и большая озабоченность своим внешним видом и нежелание выглядеть слишком старой. Но один подросток уже страдает от этой проблемы в течение многих лет. Зара Хэртшорн, 16-летняя девушка из графства Южный Йоркшир, Англия, имеет некоторые физические особенности на своем лице и теле, которые наблюдаются только у женщины средних лет.

В течение многих лет Зара думала, что ее внешний вид был вызван метаболическим состоянием, известным как липодистрофия, которое характеризуется частичной потерей жира в организме, особенно вокруг лица.

Мать Зары Трейси также страдала от такого же состояния. Она сказала, что всегда говорит дочери, что она красива, и что та не должна обращать внимание на гадости, которые говорят другие люди.

Но после посещения клиники и диагностики липодистрофии, эксперт доктор Абхиману Гард, пояснил Заре и ее матери, что они на самом деле страдают от еще более редкого генетического заболевания, известно как кутис лакса. Откровение сильно встревожило Зару и Трейси, так как это редкое состояние вызывает множество других проблем со здоровьем, таких как воспаления, опасные реакции на пенициллин и сокращение длительности жизни.

Услышав общественную историю, доктор Роберт Эрсек, пластический хирург в Остине, штат Техас, предложил провести Заре бесплатную подтяжку лица. В то время, как операция не поможет вылечить Заре ее заболевание, девочка заявила, что это поможет ей чувствовать себя намного увереннее и счастливее.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *