Какой рацион питания приведет к беременности девочкой

Какой рацион питания приведет к беременности девочкой

Какой рацион питания приведет к беременности девочкой

Многие женщины стремятся заранее запланировать пол ребенка – кто-то хочет мальчика, кто-то девочку. Оказывается, на пол будущего ребенка влияет рацион питания будущей мамы.

Специалисты выдвинули очередную гастрономическую теорию, касающуюся пола будущего ребенка. Было обнаружено, что определенное сочетание рациона питания и времени для занятий сексом определяет пол ребенка, который родится у женщины. В частности, говорят специалисты, женщинам, желающим родить девочку, следует исключить из рациона питания такие продукты, как соль и бананы, картофель и бекон, копчености и сыры, а также хлебобулочные изделия.

Приоритет же следует отдавать пищевым продуктам с кальцием и магнием. К таким продуктам причисляют – кисломолочные продукты, консервированную красную рыбу, шпинат и тофу, брокколи и ревень, овсяную кашу и бобовые культуры. Именно такое сочетание продуктов способствует формированию женского пола ребенка. Такого мнения придерживаются голландские специалисты.

Кроме того, если женщина мечтает о дочке, то сексом заниматься следует как можно чаще – не только в период предполагаемой овуляции. В исследовании, давшем такие результаты, участвовало сто восемьдесят женщин, жительниц западных европейских стран, в возрасте от двадцати до сорока лет. Результат научной работы свидетельствовал о том, что при смене рациона питания девочки рождались у 80% участниц.

 

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *