Неизвестное дерматологическое заболевание убивает людей

Неизвестное дерматологическое заболевание убивает людей

Неизвестное дерматологическое заболевание убивает людей

Неизвестное дерматологическое заболевание распространяется во Вьетнаме. На данный момент известно, что от данной болезни умерло девятнадцать человек.

В прошлом году вспышка данного заболевания произошла гористой области Вьетнама Нгае. На данный момент сообщается, что более ста семидесяти человек поражены неизвестным кожным заболеванием, причину и тип которого врачи не могут установить. Симптомы заболевания заключаются в кожных высыпаниях, осложнениями заболевания являются поражения печени вплоть до отказа внутреннего органа, что и приводит к летальному исходу.

Вьетнамское министерство здравоохранения уже провело несколько исследований, но причину развития заболевания доктора назвать не могут.

Есть предположение, что развитие кожной патологии вызвано отравляющим воздействием химических гербицидов, которые используются для обработки сельскохозяйственных растений от паразитов. Эксперты сообщают, что проявления неизвестной пока болезни совпадают с побочными эффектами, указанными в описании одной из марок отравляющих соединений, используемых для обработки кукурузных полей.

Медицинские сотрудники считают, что как только заболевание будет дифференцировано, то лечение его не должно составить труда. Между тем, пока не ясно, какими именно лекарственными средствами необходимо воздействовать на заболевание. Пока специалисты надеются  за десять дней узнать всю необходимую информацию о новом заболевании. 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *