Мать 14 детей призналась в ненависти к ним

Мать 14 детей призналась в ненависти к ним

Мать 14 детей призналась в ненависти к ним

Тридцатишестилетняя американка, Надя Сулеман, ставшая знаменитой благодаря рождению своих 14 детей, живет «припеваючи» — правительство страны выплачивает многодетной матери солидное материальное пособие. К тому же, деньгами супер-маму поддерживают так сказать спонсоры – состоятельные американки, которые восхищаются тем, что женщина могла родить и вырастить столь многочисленное потомство будучи матерью-одиночкой.

Когда у Нади уже было шестеро детей, рожденных при помощи вспомогательных репродуктивных технологий, она решилась стать мамой в седьмой раз. Судьба решила так, что в этот раз у женщины родится целых 8 близнецов. К слову, врач, помогавший женщине стать матерью, был лишен лицензии, так как ему было запрещено вести данную деятельность на территории Америки.

Недавно Надя давала интервью, где призналась, что просто ненавидит своих восьмерых близнецов. Кроме того, старшие дети по причине отсутствия у матери достаточного времени на воспитание стали по словам Сулеман как животные.

Другими словами, мечта о крепкой семье с большим количеством детей стала для Нади истинным кошмаром. При этом интересно посмотреть, как отреагирует на такое заявление общественность – ведь женщина сама без принуждения столько раз решалась на процедуру экстренного оплодотворения.

Американка чистосердечно признается, что иногда в тайне от детей закрывается в ванной комнате, чтобы поплакать и побыть хоть несколько минут наедине с самой собой.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *