Создано принципиально новое средство от бороды и усов

Создано принципиально новое средство от бороды и усов

Создано принципиально новое средство от бороды и усов

Абсолютное большинство представителей сильного пола вынуждены брить бороду  и усы почти каждый день. Ведь растительность на лице идет не всем, да и летом с ней жарковато.

Между тем, ежедневное бритье кожи лица часто  приводит к раздражению и даже к аллергическим реакциям. Высыпания держатся на лице очень долго, а вылечить их довольно тяжело.

Поэтому не вызывает удивления тот факт, что новая разработка английских специалистов в области косметологии сразу после своего появления приобрела бешеную популярность. Новое средство, гель-крем для бриться, позволяет значительно сократить число ежемесячных процедур бритья. Соответственно, кожа будет меньше раздражаться.

В Америке, где начало продаваться чудесное косметическое средство для мужчин, уже за первые сутки реализации были распроданы все запасы средства. Кроме того, был составлен лист ожидающих, в котором числилось еще двадцать тысяч человек.

Разработчики средства заявляют, что одной упаковки крема хватит примерно на два месяца ежедневного использования. Гель наносится в форме аппликаций. Постоянное использование этого средства уже после шести недель использования сокращает скорость роста волос более чем на 50%. Другими словами, после курса использования такого крема мужчине можно будет бриться всего раз в месяц.

Кроме всего прочего, средство стало популярно и среди женского пола, который удаляет им нежелательную растительность.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *