Результат воздействия UltraShape

Эффективные способы борьбы со вторым подбородком

Результат воздействия UltraShape

На фоне многочисленных предложений, обещающих быстрое похудение без усилий, аппарат UltraShape выделяется тем, что действительно может похвастаться положительными результатами. Если вы хотите быстро и безболезненно избавиться от лишних килограммов даже в так называемых «проблемных» зонах, обратите внимание на данную технологию. UltraShape произвёл настоящую революцию во всём мире. Сегодня им пользуются во многих странах мира, как женщины, так и мужчины.  Аппарат продолжает совершенствоваться, и в настоящее время применяется уже прибор третьего поколения UltraShape™ Contour Ver.3, оснащённый уникальной системой видеоконтроля.

Что такое UltraShape?

На этот вопрос достаточно просто ответить. UltraShape – это инновационный аппарат, предназначенный для выполнения процедуры ультразвуковой липосакции. Данная методика существует с 2002 года и постоянно развивается. UltraShape – не единственный прибор, который используется в подобных целях, однако его, без сомнения, можно назвать наиболее эффективным для устранения локальных жировых отложений .

При помощи UltraShape™ Contour Ver.3 УЗИ-липосакция проводится в амбулаторных условиях. Если вы хотите избавиться от жировой прослойки на животе или в других проблемных зонах, но при этом не считаете необходимым делать хирургическую операцию, именно UltraShape™ Contour Ver.3 станет лучшим решением в борьбе с излишками жира.

Прибор UltraShape оснащён специальной системой безопасности и видеоконтроля, которая позволяет фокусировать направление ультразвуковых волн и воздействовать исключительно на жировые клетки в выбранной области не повреждая близлежащие ткани. Поскольку фокусированный ультразвук, благодаря уникальной конструкции насадки  UltraShape, распределяется абсолютно равномерно, на коже не остаётся никаких следов, например, бугров или шероховатостей.

УЗИ-липосакция при помощи аппарата UltraShape™ Contour Ver.3 – это абсолютно безболезненная и безопасная процедура, отличающаяся высоким уровнем эффективности. Она не требует восстановительного периода, специализированной подготовки пациента и анестезии. После воздействия UltraShape™ Contour Ver.3 не остаётся шрамов и рубцов, синяков и гематом, процедура проходит комфортно для пациента. Сразу же после процедуры, которая длится 1-1,5 часа, можно приступать к нормальной жизни или снова вернуться на работу после обеденного перерыва.

Длительность процедуры определяется индивидуально. Как правило, курс состоит из трёх процедур, между которыми делают перерывы в течение нескольких недель (от двух до трех). Результаты заметны уже после первой процедуры – за одну процедуру уходит один размер в окружности.

Безоперационная ультразвуковая липосакция: за и против

Итак, вы решили провести процедуру УЗИ-липосакции с помощью прибора UltraShape™ Contour Ver.3. На что стоит обратить внимание в первую очередь? Основные преимущества данной процедуры – её быстрота, эффективность и безопасность для здоровья. Стоит упомянуть также доступную цену на проведение процедуры в отличие от аналогов (Liposonix, Zeltiq). В отличие от пластической операции, эффект которой далеко не всегда будет таким же успешным, стоимость УЗИ-липосакции не так высока. Процедура не требует анестезии и госпитализации, в процессе пациент не ощущает никаких болезненных покалываний или сильного нагрева, процедура комфортная. Нормальный образ жизни можно вести сразу же после завершения процедуры – это существенное преимущество ультразвуковой липосакции на аппарате UltraShape™ Contour Ver.3.

Недостатками, пожалуй, можно считать лишь некоторые противопоказания, при наличии которых проведение процедуры не рекомендуется. Это некоторые заболевания, в частности, нарушение жирового обмена, а также диастазы прямых мышц живота, наличие татуировок, рубцов или открытых ран в обрабатываемой области. Также процедура не рекомендована беременным женщинам или лицам моложе 18 лет. Перед процедурой в любом случае необходима консультация специалиста.

Записаться на бесплатную консультацию со специалистом Вы сможете по телефону, Центра аппаратной косметологии «Вирсавия», (495) 517-66-20, 917-44-35

Метро Китай-Город, ул. Хохловский пер. д.3, стр.1

  

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *