Гормональный дезодорант поможет восстановить эрекцию

Гормональный дезодорант поможет восстановить эрекцию

Гормональный дезодорант поможет восстановить эрекцию

По статистике около сорока процентов представителей мужского пола в возрасте после пятидесяти лет страдают от нехватки основного полового гормона мужчин – тестостерона. Дефицит данного гормона ведет к подавлению сексуального влечения и полового возбуждения.  По этой причине возникает нарушение эрекции, крайне негативно сказывающееся на психике мужчины, на его самооценке  и уверенности в себе. С точки зрения физиологии нарушение эрекции ведет к сокращению массы мышц и увеличению количества жира.

Американская фармацевтическая компания решила прийти на помощь мужчинам и разработала специальный гормональный дезодорант, который компенсирует утрачиваемое с возрастом количество тестостерона. При условии ежедневного использования этого средства мужчины смогут избавиться от проблем с эрекцией.

Новое изобретение заинтересовало одну из крупнейших на рынке американской фармацевтики корпорацию, которая приняла решение выкупить и запатентовать гормональный дезодорант. По словам представителей компании в ближайшем будущем планируется налаживание импорта нового средства от мужских проблем в более чем сто пятьдесят стран мира.

На приобретение и патентование дезодоранта компания потратила огромную сумму денег. Однако по оценкам специалистов прибыль последней  от продажи средства с головой окупить расходованные средства.

  

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *