Разработана необычная методика антибактериальной терапии

Разработана необычная методика антибактериальной терапии

Разработана необычная методика антибактериальной терапии

Американский специалист разработал уникальную методику антибактериальной терапии, которая буквально сразу же завоевала признание у многих пациентов, несмотря на всю свою странность.

Метод нового лечения предполагает помещение в кишечник пациента определенного количества каловых масс его близкого родственника. Такой уникальный материал берется у близких пациенту людей потому, что использование кала чужого человека, скорее всего, вызвало бы психологический протест больного. Хотя для предложенной антибактериальной терапии можно использовать каловые массы любого человека.

Проникновение в кишечник каловых масс позволяет на удивление быстро устранить симптомы заражения опасной бактерией, которая в случае своего распространения может угрожать жизни человека.

При этом распространение этих опасных микроорганизмов отмечается во всех странах мира. И с течением времени процесс этот не сходит на нет.

Агрессивная бактерия, расположившись в кишечнике, способна привести к тяжелейшему поносу, интенсивным болям и высокой температуре.  Причем штаммы этого микроорганизма обладают крайней степенью устойчивости к антибиотическим препаратам.

Однако принципы новой терапии позволяют крайне оперативно справиться с распространяющейся инфекцией. Вводимые в кишечник пациента каловые массы имеют киселеобразную консистенцию, что значительно облегчает их введение в кишечник через задний проход.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *