Ученые выяснили, какая грудь нравится мужчинам

Шесть важных пунктов для сохранения брака

Ученые выяснили, какая грудь нравится мужчинам

В очередной раз британские ученые озадачились определением идеальных форм тела мужчин и женщин. Кроме того, сотрудники университета Ньюкасла (Великобритания) поставили перед собой цель узнать, какой размер груди больше всего привлекает мужчин. Надо отметить, что споры на этот счет длятся уже очень долго.

Британцами проведено экспериментальное исследование с помощью интерактивной 3D- программы. Добровольцами были выбраны формы, которые визуально определяли наиболее привлекательные пропорции представленных образцов. Исследователей интересовали размер груди, объем талии и бедер, индекс массы тела. Всего в научном эксперименте приняли участие 80 добровольцев, в том числе девушки и парни в возрасте до 20 лет.

Согласно результатам исследования выяснилось, что слабый пол больше привлекают молодые люди со стройными крепкими ногами и накаченным торсом. Тогда как мужчин – стройные девушки с небольшой грудью.

Кроме того ученые выяснили причины, по которым мужчинам нравится небольшая грудь. Первое это то, что женщины могут не носить лифчик, что сильно возбуждает мужчин. Второе – это отсутствие растяжек, которые являются бичом женских форм. Обладательницы небольших форм ему практически не подвержены. Третье это то, что соски у небольшой груди всегда направлены вверх либо горизонтально, но никак не вниз. А это уж очень нравится мужчинам.

Стоит напомнить, что результаты более ранних исследований, проведенных немецкими специалистами, показали, что созерцание женской груди способствует излечиванию мужчин от инфаркта и вообще продлевает им жизнь. Ученые утверждают, что такое времяпрепровождение воздействует на мужчин так же, как и занятия спортом или физическая работа. Причем было отмечено, что размер и форма груди значения не имеют. 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *