Ученые рассказали, что толкает мужчин на измену

Ученые рассказали, что толкает мужчин на измену

Ученые рассказали, что толкает мужчин на измену

Группа социологов из Великобритании выяснила, что появление в семье детей в 82% случаев является одной из главных причин мужских измен. Стресс, вызванный появлением наследников, сильный пол пытается погасить с помощью любовниц.

По результатам опроса, проводимого по заказу сайта адюльтеров Victoria Milan, среди 5000 мужчин, которые решились на супружеские измены, будучи в первом браке выяснилась удивительная закономерность. В 82% случаев мужчины уходили в объятия любовниц сразу после того, как они становились отцами. По мнению психологов, мужчины искали утешения на стороне из-за сильного стресса, который был вызван финансовыми проблемами, нехваткой секса, изменением привычной жизни семьи, бессонными ночами и так далее.

Так 30% изменщиков сказали, что вынуждены были завести любовниц, так как их жены после появления ребенка в семье утратили былую страстность и перестали удовлетворять их в сексуальном плане. 23% мужчин заявили, что уход к любовнице дал им возможность хорошенько выспаться ночью. У 18% мужчин супружеские измены происходили по причине того, что жены больше внимания уделяли ребенку, а 15% нерадивых мужей основной причиной измен считают финансовые трудности. У 14% мужчин желание сходить налево было обусловлено «другими семейными трудностями».

При этом только 22% из всех респондентов были женаты второй раз, а это говорит о том, что именно первый брак увеличивает желание мужчины обзавестись любовницей. Психологи отметили, что второй брак, на самом деле, бывает более здоровым и крепким, поскольку у обоих супругов имеется пережитый негативный опыт прошлых отношений, и они точно знают, чего они хотят друг от друга.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *