Жители Южной Кореи дарят своим детям европейские лица

Жители Южной Кореи дарят своим детям европейские лица

Жители Южной Кореи дарят своим детям европейские лица

Мамы и папы в Корее придумали превосходный на их взгляд способ поощрения детей за хорошую учебу в школе. За высокие отметки родители собираются дарить детям пластические операции по изменению внешности. Дело в том, что модная в Азии европеизация внешности не обошла стороной и школьников, в частности молодых девушек. Азиатки испытывают недовольство от своей внешности и готовы даже поднапрячься в учебе, чтобы исправить разрез глаз, нос, губы и прочее.

Самыми популярными пластическими операциями в Южной Корее на данный момент считаются ринопластика, придающая небольшую курносость азиатским носам, и изменение разреза глаз в сторону их увеличения. Надо сказать, что среди желающих изменить лицо немало и молодых людей.

Разумеется, клиники пластической хирургии сразу же стали предлагать школьникам и студентам скидки и акции на вмешательства по пластике. Например, если изменение формы носа и глазной щели, которые осуществляются в несколько этапов, в среднем стоит примерно около четырех тысяч долларов США, то при проведении подобного рода вмешательств всего лишь за одно обращение делается существенная скидка – операция будет стоит почти на тысячу долларов дешевле.

Персонал некоторых клиник и вовсе отличился, предлагая в качестве бесплатного предложения к операции у пациента инъекцию ботокса его матери для омолаживания лица.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *