Китайский народ могут уничтожить болезни сердца

Китайский народ могут уничтожить болезни сердца

Китайский народ могут уничтожить болезни сердца

Как оказалось, будущее китайского народа представляется крайне безрадостным, если верить особой программе интерактивного моделирования. Результаты исследований свидетельствуют о том, что существует большая вероятность гибели китайского народа от заболеваний сердечно-сосудистой системы. Причинами такой мрачной картины будущего является текущее изменение рациона питания современных китайцев, которое все чаще начинает приводить к развитию гипертензии.

Увеличение численности китайцев, которые курят и не соблюдают режима правильного питания, происходит очень быстрыми темпами. Это ведет к тому, что через несколько десятилетий появится поколение больных престарелых людей.

Медики Китая обеспокоены проблемой участившихся случаев сахарного диабета. Кроме того, что более девяноста миллионов жителей Китая проходят лечение этого заболевания, еще примерно сто шестьдесят миллионов человек страдают начальной стадией сахарного диабета.

Причина ухудшающего состояния здоровья китайцев по мнению исследователей состоит в том, что с развитием экономического состояния страны происходит одновременная смена всех традиций, в том числе и традиций питания. Все больше и больше жителей Китая начинает отдавать предпочтение калорийной пище, солениям, жирному и жареному. Все это ведет к развитию ожирения и, соответственно, проблем с сердечно-сосудистой системой и диабета.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *