К мужской несостоятельности в постели приводит нездоровый образ жизни

К мужской несостоятельности в постели приводит нездоровый образ жизни

К мужской несостоятельности в постели приводит нездоровый образ жизни 

К мужской несостоятельности в постели приводит нездоровый образ жизниДатские специалисты пришли к выводу, что нездоровый образ жизни, дополненный вредными привычками часто ведет к развитию мужской несостоятельности в постели. Такое заключение было сделано на основании данных опроса пяти тысяч представителей обоих полов. Исследование ставило своей целью установить связь между образом жизни человека и его проблемами в сексуальной жизни.

Кроме того, было установлено, что некоторые вредные привычки могут повышать риск полного отсутствия секса у мужчин на 79% и у женщин на 90%. В той категории людей, которые имели сексуального партнера, риск развития половой дисфункции возрастал у мужчин с избыточным весом в области живота и у тех, кто принимал тяжелые наркотические вещества. Среди женщин в пять раз чаще страдали от отсутствия оргазма те, кто употреблял гашиш и марихуану.

Специалисты, проводившие исследование, рассчитывают, что эти данные будут применяться при разговорах психологов и психиатров с пациентами, тяготеющими к вредным привычкам и нездоровому образу жизни. Ставка делается на то, что человек, напуганный вероятными проблемами в сексуальной жизни, быстрее распрощается с табакокурением, злоупотреблением алкоголя, будет стараться избавиться от ожирения, привести себя в форму.

Положительный момент состоит в том, что, к примеру, в сравнении с онкологическими заболеваниями, факторы вредных привычек и образа жизни поддаются контролю. Другими словами, каждый человек в силах помочь себе сам.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *