Жанна Фриске возвращается в Москву в конце июля

Жанна Фриске возвращается в Москву в конце июля

Жанна Фриске возвращается в Москву в конце июля

Такие прогнозы дал отец Жанны Фриске в своем интервью «Комсомольской правде». Со слов Владимира Копылова, его дочери очень хочется вернуться в Россию, и она с нетерпением ждет своего возвращения домой.

Невзирая на то, что о полном выздоровлении популярной певицы речь пока не идет, ее самочувствие существенно улучшилось. Артистка уже похудела на 10 кг, которые набрала из-за гормонотерапии, самостоятельно передвигается, и у нее постепенно восстанавливается зрение. «Она с большим удовольствием общается со своими друзьями по скайпу, и, улыбаясь, говорит, что идет на поправку», – сказал Владимир Борисович, намекая на то, что по прибытию в Москву Жанна намерена связаться с поклонниками.

«Если все будет складываться, также как и сейчас, то Жанна вернется в Москву уже в конце июля и сама расскажет то, что захочет», – пообещал близкий родственник певицы.

Также отец звезды сообщил, что во время реабилитации у Жанны появились новые интересы. Владимир Борисович акцентировал внимание на том, что она с удовольствием начала слушать исторические аудиокниги (читать она пока не может). Также он отметил, что дочь не замкнулась в себе, а наоборот, продолжает радоваться жизни.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *