Сахарный диабет. Жизнь после диагноза

Сахарный диабет. Жизнь после диагноза

Сахарный диабет. Жизнь после диагноза

У вас сахарный диабет. Что делать? К кому обращаться за помощью? Как теперь изменится ваша жизнь? Не стоит сразу поддаваться панике и захлестнувшим эмоциям. Жизнь продолжается, и она может быть такой же красочной и полноценной, какой была и до этого. Первое, что необходимо сделать сразу после постановки диагноза – получить правильное представление о заболевании, его эффективном лечении и контроле, а также развеять мифы, сформировавшиеся благодаря страхам и недостатку информации.

В этом вам поможет образовательный сайт, созданный компанией Санофи Россия совместно с Российской диабетической ассоциацией (РДА), «Школа диабета» ( http://shkoladiabeta.ru/ ). Интерактивная веб-школа позволит не только получить основные знания о том, как правильно себя вестис диагнозом«сахарный диабет», но и задать животрепещущие вопросы специалистам-эндокринологам, а также прочесть об опыте людей, которые не один год живут с сахарным диабетом.

Виртуальная «Школа диабета» содержит полезную информацию для людей любого возраста, столкнувшихся с этим заболеванием. Вэбсайт для подростков  http://www.t1dstars.com/web/ наполнен видеороликами рассказывающие истории их сверстников, которые уже научились контролировать свое заболевание и готовы поделиться своим опытом с ровесниками.

Если диагноз поставили вашему ребёнку, который ещё не достиг подросткового возраста, вы можете учиться управлять диабетом вместе с ним при помощи анимированного детского раздела  http://deti.shkoladiabeta.ru/ . Важно не только понимать, чем болен ваш ребёнок и как  бороться с этим заболеванием, но и с самого детства научать малыша вести правильный образ жизни, чтобы она была полной и счастливой. Для закрепления знаний пройдите тест на проверку усвоенного материала, который завершает каждый раздел «Школы диабета».

«Школа диабета» – это единый образовательный ресурс, на котором вы получаете информацию у высококвалифицированных эндокринологов. Это ваш верный помощник в борьбе с сахарным диабетом, который научит вас, как установить над заболеванием  контроль.

Приглашаем вас посетить «Школу диабета» на сайте  http://shkoladiabeta.ru/ .Узнайте всё из достоверного источника, послушайте истории людей с сахарным диабетом, которые твердо уверены, что их жизнь полна и прекрасна.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *