Яблочный уксус поможет победить многие недуги

Лазерная отопластика

Группа ученых из EarthClinic выяснила, что при регулярном употреблении глюкозы в крови снижается уровень сахара, хорошо усваивается витамин А, легче можно контролировать аппетит и предупредить ожирение.

Специалисты доказали, что яблочный уксус помогает эффективно бороться со многими недугами. При употреблении всего лишь 20 г этого продукта в сочетании с 40 г воды перед едой  снижается уровень глюкозы в крови на 35 %. Также надо отметить, что употребление органического не пастеризованного яблочного уксуса помогает бороться  с диабетом второго типа.  Данный продукт способствует усвоению такого сильного антиоксиданта как витамин А, а калий, содержащийся в яблочном уксусе, благоприятно влияет на артериальное давление.  Кроме того он также помогает при ожирении. Его употребление похволяет контролировать аппетит и не позволяет организму набрать  лишние килограммы.
Читать/смотреть далее

,

Диагностика рака печени

рак печени диагностика

С каждым годом в мире становится все больше больных раком печени. Рост заболеваемости в первую очередь связан с учащением случаев заражения гепатитами B и C. Оба этих заболевания могут привести к хронической болезни печени — циррозу.

Приблизительно у 3% больных циррозом образуются раковые опухоли печени.

На ранних стадиях рак печени обычно сопровождается незначительными симптомами – или же и вовсе не вызывает никакой симптоматики. Вот почему людям, относящимся к группе высокого риска, следует регулярно проходить скрининг на рак печени. Такой скрининг регулярно проводится в развитых западных странах. Благодаря этому лечение рака печени в Израиле, США и странах Западной Европы начинается на ранних стадиях, когда рак можно вылечить.

Читать/смотреть далее