Липосакция стала манией военнослужащих

Липосакция стала манией военнослужащих

Липосакция стала манией военнослужащих

Не так давно в периодическом издании США, посвященном жизни военнослужащих, были раскрыты несколько секретов того, каким образом военные люди американской армии, склонные к набору избыточного веса, борются со своей проблемой, то есть избавляются от лишнего веса.

Занятость современных военнослужащих, которые обязаны выполнять массу обязанностей в американской армии, не оставляет им достаточного количества времени, необходимого для поддержания себя в надлежащей физической форме. В такой ситуации многие военные люди вынуждены прибегать к иным способам поддержания себя в форме.

Другими словами, многие взрослые мужчины идут… в клиники и центры красоты, где при помощи медицинских процедур, в частности липосакции, спасаются от ожирения. К слову, именно липосакция стала очень популярной в американской армии процедурой.

Другие, не такие дорогостоящие, способы избавления от избыточного жира также распространены среди военных – это и регулярное употребление слабительных препаратов, средства для похудения и соблюдение строгих схем диетического питания.

Тест, результаты которого показывают уровень физической подготовки, военные люди проходят минимум дважды в год. Невыполнение хотя бы одного тестового задания ведет к тому, что человек должен спустя месяц проходить тест заново. Вторая неудачная попытка может стать причиной отстранения от военной службы. Кроме того, о продвижении по званиям и говорить не приходится.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *