Стоит ли тратить время на онлайн знакомства?

Стоит ли тратить время на онлайн знакомства?

Стоит ли тратить время на онлайн знакомства? Во-первых, хорошие новости: поиск любви (или похоти) онлайн, наконец, утратил свою негативную стигму, став самой обычной стратегией для одиноких людей, которые хотят встретить кого-то нового.

Теперь плохая новость: сайты знакомств, которые «подбирают идеального партнера», могут на самом деле усложнить задачу поиска подходящего мужчины.

Однако, значит ли это что вовсе нет смысла пользоваться сайтами знакомств? "Не так быстро", -говорит эксперт знакомств Джули Спира. Да, это может быть трудно, однако это не означает что нет никакого выхода из ситуации. Джули дает несколько рекомендаций, способных упростить поиск подходящего партнера в сети.

1. Не превращать свой профиль в роман. Когда дело доходит до создания идеальной анкеты на сайте знакомств, необходимо дать достаточно информации о себе, в то же время оставляя место для романтической тайны.

2. Правда в саморекламе. Один из ключей к успеху цифрового знакомства — быть подлинным. Не стоит лгать о своем возрасте или внешности, если есть желание построить хоть сколько-то прочный союз. Лучше добавить подписи к фотографии в профиле и оставить в общем доступе год рождения.

3. Оперативно реагировать. Начиная с эпохи Facebook и Twitter, темп начал иметь большое значение. Если отличный парень пишет женщине, ей не стоит стесняться отвечать сразу же. Интернет знакомства — это игра, и есть вероятность того, что он пишет нескольким женщинам сразу. Если ждать день или два прежде чем ответить, он, возможно, найдет кого-то еще, кто пробудит в нем интерес.

4. Назначение свидания по телефону. Перед тем, как встретиться, стоит поболтать по телефону, чтобы проверить, есть ли «химия» в отношениях. Если парень отказывается говорить и настаивает только на отправке текстовых сообщений, нужно двигаться дальше.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *