Раскрыт феномен внезапной младенческой смерти

Раскрыт феномен внезапной младенческой смерти

Раскрыт феномен внезапной младенческой смерти

Шокирующие выводы были сделаны американским ученым Деннисом Зевелоффом после проведения ряда исследований, одно из которых опубликовано в The New England Journal Of Medicine. В ходе исследования, основанного на изучении эволюции организма человека и феномена внезапной младенческой смерти, он выяснил, что первоначально, на генном уровне у людей был заложен совершенно другой образ жизни, чем тот, каким мы живем сейчас.

Физиолог узнал, что при появлении нашего вида, организм человека был предназначен только для одного дня жизни после рождения. После чего, он засыпал и спокойно умирал во сне в течение месяца. Эти результаты хоть и совершенно неимоверные, однако они могут ученых к объяснению причин внезапной смерти младенца.

Специалисты в области эволюционной биологии пришли к таким выводам, отталкиваясь от того, как выглядело строение человеческого организма в прошлом. Также, ими были проведены наблюдения за состоянием людей, которые впали в кому. Доктор Зевелофф считает, что находясь именно в этом состоянии люди, являются самыми развитыми обитателями нашей планеты, так как живут в мире воздушных замков. Также новорожденные дети, умирающие без каких-либо причин, являются примером идеального существования человека. Именно эта программа, найденная учеными в генах человека, является причиной смерти младенцев, которые на первый взгляд выглядели здоровыми.

Исследователи уверенны, что жизнь предков длилась не больше одного дня, после этого они ложились спать и умирали во сне. Но эволюция, разумеется, не стоит на месте. Поэтому изменение суровых природных условий заставило людей проснуться и эволюционировать в то, кем человек является сегодня. Именно поэтому многим людям так нравится отдыхать и видеть красочные сны – во сне они реализуют первоначальные планы природы на человеческий вид.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *