Микоспрей: Защита от микоза для всей семьи

Микоспрей: Защита от микоза для всей семьи

Микоспрей: Защита от микоза для всей семьи

Грибок стопы, известный в медицинской практике под названием Tinea Pedis — чрезвычайно распространённое заболевание. По некоторым данным, с этой неприятностью рано или поздно сталкиваются до 70% населения планеты.

Тем не менее, далеко не каждому известны факты, касающиеся этого заболевания, и уж тем более мало кто этим интересуется до тех пор, пока не начнёт “чесаться.”

Факты о грибке

  • Грибок может поражать не только ноги, но и распространяться на другие участки тела, например ладони или половые органы.
  • Заразиться грибком можно не только пройдясь босиком по полу в душевой бассейна или спортзала, но и просто примерив обувь в магазине.
  • Грибок передаётся от одного человека к другому через контакт с общей поверхностью (пол, обувь), причём скорость распространения заболевания сравнима со скоростью распространения простуды.
  • Если вы “подхватили” грибок один раз, существует довольно большая вероятность рецидива, если не принять соответствующих мер.

Позаботьтесь о себе и своих близких

Следовательно, если вы заразились грибком, помимо лечения самого заболевания, существуют ещё две проблемы: во-первых, не заразить близких, во-вторых, не допустить повторного заболевания.

К счастью, решаются эти проблемы очень просто: существуют специальные профилактические препараты, при помощи которых можно безопасно блокировать распространение заболевания. При выборе такого средства советуем обратить внимание на антибактериальный спрей для ног “Микоспрей.”

Особенность препарата заключается в том, что он подавляет грибок на самой ранней стадии, не давая заболеванию развиться. В отличие от наружных и системных препаратов, направленных на лечение заболевания на более поздних стадиях, “Микоспрей” не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

Таким образом, чтобы предотвратить распространение заболевания, просто обработайте “Микоспреем” всю обувь в доме. Также, для большего эффекта, попросите своих домашних использовать средство как минимум один раз в день.

Чтобы не допустить рецидива заболевания, уже после того, как закончите курс лечения, регулярно пользуйтесь “Микоспреем” на протяжении хотя бы одного – двух месяцев.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *