Орехи – вкусная польза

Орехи – вкусная польза

Можно обойтись без молока, масла и мяса — достаточно иметь на столе орехи, отличное дополнение к рациону, их любят малыши и взрослые. И, поверьте, не зря. Они вкусны, питательны и полезны.

Читать/смотреть далее

,

Необходимый аксессуар — солнцезащитные очки

Очки Ray-Ban

Солнцезащитные очки сегодня это не просто дань моде или важная составляющая имиджа, а жизненная необходимость. Можно долго писать и рассуждать на тему полезности и этого стильного аксессуара, но на самом деле все намного проще. Достаточно в солнечный день, даже не летом и не на пляже, а в городских условиях зимой, забыть очки дома и все сразу же пойдет не так. От постоянного напряжения глаз может разболеться голова, подняться давление. При управлении транспортным средством в таком состоянии человек может навредить не только себе, но и другим участникам движения, включая пешеходов, особенно если водитель привык носить поляризационные очки.

Читать/смотреть далее

Сидячая работа провоцирует заболевания почек

Сидячая работа провоцирует заболевания почек

Болезнь почекГруппа американских ученых из Центра Биомедицинских исследований в Пеннингтоне пришла к выводу, что люди, которые ведут сидячий образ жизни, рискуют стать жертвами заболеваний почек.

Читать/смотреть далее