Новые тадалафиловые БАД поступают к оптовикам и в аптеки

Новые тадалафиловые БАД поступают к оптовикам и в аптеки

В интернете и даже в аптечных организациях на территории страны не составляет труда приобрести БАД, содержащие незаявленную при регистрации фармацевтическую субстанцию тадалафил. Помимо БАД «Сеалекс форте» и «Аликапс», реализацию которых запретил Роспотребнадзор , продаются и другие фальсифицированные БАД, которые содержат тадалафил. Об этом говорится в заключениях лабораторных исследований, опубликованных на сайте Союза производителей БАД к пище.
Читать/смотреть далее

,

Несвертываемость крови: причины, симптомы, лечение

Гемофилия – всё о заболевании

Это заболевание с давних пор известно под названием «царская болезнь». Данное заболевание (второе название гемофилия) медики описывают как склонность кровеносных сосудов чрезмерной кровоточивости. Таким образом, данное заболевание представляет угрозу, как здоровью, так и жизни больного.
Следует отметить, что гемофилия представляет собой геморрагические патологии и может передаваться по наследству. Главная опасность несвертываемости крови состоит в том, что из-за этого случаются продолжительные и обильные кровотечения. А узнать причину, спровоцировавшую данное явление, порой бывает сложно.
Это заболевание в большинстве случаев обусловлено генами. Главные факторы возникновения болезни прячутся в нарушении выработки протромбина и фибриногена, а также в недостатке биохимических соединений, разжижающих кровь.
Читать/смотреть далее

Первая детская школа кулинарии «Нестле Россия» начала свою работу

Первая детская школа кулинарии «Нестле Россия» начала свою работу

Компания «Нестле Россия» известная не только как производитель вкусных сладостей для детей, но и как приверженец здорового образа жизни и правильного питания, открыла новую образовательную программу. Онлайн-школа, организованная брендом, будет проводить занятия по кулинарии для детей. Во время этих уроков мальчишки и девчонки научаться самостоятельно делать вкусные и здоровые блюда, а также узнают много нового о том, как правильно составить рацион.

Читать/смотреть далее