Неправильный прикус

Неправильный прикус

Причины возникновения неправильного прикуса, способы и методики исправления — именно такими вопросами задается большинство людей, желающих сохранить здоровье своих зубов.

Читать/смотреть далее

,

Что делать при тяжести в желудке?

Лечение хронического гастрита

Тяжесть в желудке это признак, указывающий на нарушение функций пищеварительного тракта. Данное состояние становится причиной ухудшения качества жизни. При появлении подобных симптомов следует обратиться к врачу, которым будет назначен эффективный курс лечения. Обычно люди даже не задумываются об этой проблеме, а при ее появлении полагают, что все пройдет само по себе. Специалисты утверждают, что даже малейший намек на дискомфорт в желудке не надо игнорировать, поскольку данное проявление может указывать на такие недуги, как гастрит, язва, иногда злокачественные опухоли. Необходимо выяснить истинную причину подобного состояния, при имеющихся заболеваниях пищеварительного тракта, больному следует придерживаться всех рекомендаций относительно диетического питания.
Читать/смотреть далее

Ученые признали молочный коктейль самым вредным напитком

Ученые признали молочный коктейль самым вредным напитком

КалорииАмериканские специалисты, встревоженные состоянием здоровья детей и подростков, решили определить самый вредный безалкогольный напиток, любимый детьми. К их собственному удивлению первое место в негативном рейтинге заняла не кока-кола, как прогнозировали многие, считавшийся ранее полезным молочный коктейль.

Читать/смотреть далее