80 процентов мужчин стремятся стать отцами

80 процентов мужчин стремятся стать отцами

80 процентов мужчин стремятся стать отцами

По результатам недавно проведенного исследования, 8 из 10 мужчин сказали, что они всегда хотели стать папами. По сравнению с мужчинами, примерно 7 из 10 матерей хотят иметь детей. 69 процентов настоящих пап утверждают, что давнее желание иметь детей сыграло важную роль в их решении заводить детей. Мужчины чаще чем женщины в опросе говорят, что они увидели положительные эффекты от отцовства в своей жизни, которое принесло им больше любви. Также они наравне с женской половиной утверждали, что родительские чувства придали им ощущение общего счастья, чувство выполненного долга и целеустремленность.

Когда взвешивалась возможность стать родителями, матери и отцы разместили аналогичные по степени важности факторы, где они рассматривали свою карьеру и то, как наличие детей может оказать влияние на их общественную жизнь. Мужчины, которые не имеющие детей с той же вероятностью, как и женщины, не имеющие детей, высказали свое желание иметь их когда-нибудь.

Среди мужчин до 35 лет, был 91 процент пап в настоящем или мужчин, говорящих что они собираются заводить детей через некоторое время. Мужчины чаще, чем женщины, говорили о том, что основная причина желания стать отцом заключается в проведении на традициях или семейной истории.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *