Новая диета 5:2 поможет избавиться от 8 кг жира за три месяца

Новая диета 5:2 поможет избавиться от 8 кг жира за три месяца

Новая диета 5:2 поможет избавиться от 8 кг жира за три месяца

Забудьте отказ от углеводов или о детоксикации. Новая потрясающая диета набирает популярность. У нее уже достаточно много поклонников в Великобритании и США. Люди, сидящие на этой диете, могут кушать все, но только пять дней в неделю. «Быстрая диета», известная также как диета 5:2, разработана медицинскими журналистами Майклом Мосли и Мими Спенсер. Она построена на том, что 5 дней в неделю люди едят все, а в другие 2 дня ограничивают свой рацион до 600 калорий в день.

Книга о «Быстрой диете» была переведена на десятки разных языков и стала бестселлером во многих странах, включая Великобританию и США. Мосли говорит о том, что диета разработана британскими и американскими учеными, которые постоянно думают над тем, как помочь людям сбросить больше лишнего жира, сократить уровень холестерина, повысить чувствительность к инсулину. Мосли стал придерживаться такого питания, после того как узнал, что его уровень холестерина и уровень сахара в крови находятся на предельно допустимой отметке. Он придерживался диеты в режиме он-лайн, снимая цикл фильмов для BBC под названием «Питание, голодание и долголетие». Результаты его настолько поразили, то он написал книгу об этой диете.

За три месяца на подобной диете можно избавиться от 8 килограмм жира. После успеха книги «Быстрая Диета» авторы выпустили в апреле этого года новую книгу, содержащую более 150 рецептов блюд с калорийностью менее 300 калорий. Меню на 600 калорий может выглядеть так: завтрак – два яйца, обед – куриная грудка и салат, ужин – рыба с рисом или лапшой. При этом следует исключить другие напитки, кроме воды, черного кофе или чая.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *