В Америке начали продаваться презервативы с «ушками»

В Америке начали продаваться презервативы с «ушками»

В Америке начали продаваться презервативы с «ушками»

вНедавно появившаяся в аптеках городов США новинка уже успела привлечь к себе внимание и даже заслужить уважение потребителей. Речь идет о новых презервативах, оснащенных специальными ушками для удобства.

Автор этой новинки, которое по сути нельзя назвать изобретением, так как основу составляет традиционный латексный презерватив, признается, что к оснащению презерватива ушками его подтолкнули собственные неудачи в использовании этого средства контрацепции.

А прототипом ушек к презервативу, как ни странно, стали ручки обычного пакета для мусора, которые порвались, когда предприимчивый американец выбрасывал мусор. Оригинал снабдил презервативы небольшими ленточками-ушками из латекса, которые значительно облегчают надевание презерватива даже в условиях полной темноты.

Буквально в считанные месяцы изобретательный американец стал богачом, так как группа активных людей, которым приглянулась новинка, поспособствовали ее массовому выпуску. Теперь автор нового презерватива занимает пост заместителя директора в компании, которая эти презервативы и производит.

По официальным подсчетам с начала 2011 года было реализовано уже более двух миллионов новинок.

К слову, если изобретение американца приобретет популярность и за границами страны, то у него есть все шансы стать миллиардером, так как по статистике каждый год по всему миру приобретается около пяти миллиардов презервативов.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *