Добрая аптека – выбирайте с удобством

Добрая аптека – выбирайте с удобством

Чтобы избавиться от хлопот, сопряженных с ожиданием в очереди или необходимостью вспоминать прописанные лекарства, покупайте медикаменты онлайн, не выходя из дома. Добрая аптека занимается подбором и оформлением лекарственных средств, включая консультацию по каталогу, чтобы вы не отвлекались от повседневных дел и платили по факту получения товара.

Читать/смотреть далее

Мел Настена: описание, полезные и вкусовые свойства

мел

Мел – осадочная порода, которая сформировалась благодаря зоогенному фактору. Формирование отложение растянулось более чем на 80 млн. лет. Основу полезного продукта составляют водоросли и останки панцирей моллюсков.

На протяжении многих веков люди употребляли мел в пищу, считая его природным источником кальция. По своей сути это уникальный продукт, который при разумном употреблении, полезен для организма.
Читать/смотреть далее

Как боли в желудке и изжога связаны с проницаемостью слизистой?

Как боли в желудке и изжога связаны с проницаемостью слизистой?

Изжога, боль в животе, дискомфорт, тошнота и рвота после еды – часто это последствия плохой моторики желудка и пищевода. Кислота забрасывается вверх, обжигает стенки пищевода, изменяет его эпителий. Итог: гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ) с рефлюкс-эзофагитом. Это мучительное для пациента заболевание снижает качество жизни, а через несколько лет или десятилетий может привести к онкологии. Поэтому его нужно своевременно лечить. Чтобы лечение было успешным, необходимо уменьшить выработку кислоты и усилить защиту пищевода.

Читать/смотреть далее

Отбеливание зубов Beyond Polus

Отбеливание зубов Beyond Polus

Отбеливание зубов Beyond Polus– это система холодного лампового отбеливания, позволяющая осветлить зубы до 10 тонов за один сеанс.

Цена отбеливания Beyond Polus в стоматологических клиниках «Чистое дыхание»– 12990 рублей.
Источник: https://implant-c.ru/otbelivanie-zubov/otbelivanie-zubov-beyond/

Читать/смотреть далее

iHerb и «Инвитро» дарят зимние скидки на анализы и товары маркетплейса

iHerb и «Инвитро» дарят зимние скидки на анализы и товары маркетплейса

Москва, 17 января 2022 года — Маркетплейс витаминов iHerb и медицинская компания «Инвитро» запускают совместную акцию. Ее участники смогут выполнить лабораторные исследования, сдать анализы и приобрести любые товары на маркетплейсе со скидкой, используя два промокода.
Читать/смотреть далее

Проблемы профилактического обследования в период эпидемии

Тесты на ковид

К сожалению, в период распространения инфекции Ковид-19 бала приостановлена диспансеризация населения. Выход в рабочий режим и снятие ограничений будут произведены постепенно, когда наступит устойчивое снижение уровня заболеваемости. В разных регионах разная динамика снижения, поэтому решения о сворачивании профилактических мероприятий будет приниматься на местном уровне.
Читать/смотреть далее

Отбеливание зубов Zoom 4

КРЕПКИЕ ЗУБЫ И КРАСИВАЯ УЛЫБКА

Отбеливание зубов по технологии Zoom 4 — это инновационная система безопасного лампового отбеливания зубной эмали.

Такая процедура выполняется с помощью геля, в составе которого перекись водорода, и лампы с холодным освещением Philips Zoom 4. После первого сеанса зубы возможно отбелить на 8-12 тонов.
Читать/смотреть далее

Одноэтапная имплантация зубов: что это такое и как она проходит?

стоматологические услуги

Получить красивую улыбку и восстановить эстетику полости рта можно всего за один визит к врачу. Это стало возможным благодаря появлению технологии одноэтапной имплантации с немедленной нагрузкой. Ее преимущество заключается в том, что пациент получает готовый зуб (искусственный корень и временную коронку) в кратчайшие сроки после операции, а это особенно актуально в зоне улыбки. Во многих случаях отсутствует необходимость в разрезе мягких тканей и проведении костной пластики, что минимизирует болевые ощущения и снижает степень травматизма.
Читать/смотреть далее

Доставка товаров от Prostobox

доставка товара

Данный сервис является первым лоукостером среди почтовых форвардингов. Он предлагает недорогие и выгодные тарифы на доставку из Штатов в России. Одна из особенностей компании заключается в быстром оформлении заказа, для этого достаточно указать склад Prostobox при покупке в магазине. После этого указать данные к отправке товара в Россию.
Читать/смотреть далее

Препараты для биоревитализации

прпараты для биоревитализации

Кожа – это не только показатель здоровья человека, но и его визитная карточка. Когда появляются дерматологические проблемы или изъяны, в виде шрамов, морщин, жирного блеска или гиперпигментации, сразу начинаются поиски средства, способного это исправить. Одними из наиболее действенных препаратов, улучшающих кожный покров, являются те, что содержат гиалоурановую кислоту. На странице дистрибьютера эстетической медицины Totis — https://totis.ua/catalog/preparaty-dlya-biorevitalizacii/, можно найти препараты с ГК под любой уровень бюджета и дерматологическую проблему.

Читать/смотреть далее